Formalizada Suministros

Suministro de sistema diagnóstico mediante cápsula endoscópica y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba

Expediente: 2024/01251

Suministro de sistema diagnóstico mediante cápsula endoscópica y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba

367.430
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
7 may 2024, 02:00
Fecha límite
6 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MEDTRONIC IBÉRICA, S.A.
NIF
A28389484
Fecha
19 jul 2024, 02:00
Importe
365.750
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2024
Anuncio de Pliegos 7 may 2024
Fin Plazo Presentación 6 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud