Formalizada Suministros

Suministro de Siembra Automatizada, Medios de Cultivo y Transporte de Muestras necesarios para la realización de técnicas de Microbiología para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Expediente: 2022/02875

Suministro de Siembra Automatizada, Medios de Cultivo y Transporte de Muestras necesarios para la realización de técnicas de Microbiología para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

1.498.853
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500-0
Publicación
12 dic 2022, 01:00
Fecha límite
31 ene 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
BECKMAN COULTER S L
NIF
B86459369
Fecha
1 abr 2023, 02:00
Importe
336.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 dic 2022
Anuncio de Pliegos 12 dic 2022
Fin Plazo Presentación 31 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud