Formalizada Suministros

Suministro de Ruxolitinib (DOE), Lapatinib (DOE) y Everolimus (DOE)

Expediente: 2021/02473

Suministro de Ruxolitinib (DOE), Lapatinib (DOE) y Everolimus (DOE)

3.783.217
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
33600000-6
Publicación
14 jun 2022, 02:00
Fecha límite
4 may 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
NOVARTIS FARMACEUTICA, S.A.
NIF
A08011074
Fecha
14 jun 2022, 02:00
Importe
3.339.103
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2022
Anuncio de Pliegos 14 jun 2022
Fin Plazo Presentación 4 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 08:39

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud