Formalizada Suministros

Suministro de Ropivacaina, Asoc. Fibrinógeno y Trombina (DOE), Glatiramero (DOE), Fentanilo (DOE) transderm, Atosiban (DOE), Iloprost (DOE) inhal, Dinoprostona (DOE) lib vaginal y atazanavir

Expediente: 2022/01536

Suministro de Ropivacaina, Asoc. Fibrinógeno y Trombina (DOE), Glatiramero (DOE), Fentanilo (DOE) transderm, Atosiban (DOE), Iloprost (DOE) inhal, Dinoprostona (DOE) lib vaginal y atazanavir

1.280.840
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
17 mar 2023, 01:00
Fecha límite
18 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
FRESENIUS KABI
NIF
A08130502
Fecha
15 jun 2023, 02:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2023
Anuncio de Pliegos 17 mar 2023
Fin Plazo Presentación 18 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud