Formalizada Suministros

Suministro de Rocuronio (DOE), Furosemida (DOE), Fentalino (DOE) transdérmico, Levobupivacaina (DOE) y Asociación Lopinavir/Ritonavir (DOE)

Expediente: 2024/01257

Suministro de Rocuronio (DOE), Furosemida (DOE), Fentalino (DOE) transdérmico, Levobupivacaina (DOE) y Asociación Lopinavir/Ritonavir (DOE)

372.133
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
20 jun 2024, 02:00
Fecha límite
22 jul 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
B. BRAUN MEDICAL, S.A.
NIF
A08092744
Fecha
14 oct 2024, 02:00
Importe
113.400
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jun 2024
Anuncio de Pliegos 20 jun 2024
Fin Plazo Presentación 22 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud