Adjudicada Suministros

Suministro de repuestos para la creación de un stock de equipos y estaciones de control para la medición dela calidad del agua

Expediente: 2004_Nº5-2025

Contrato de suministros adjudicado por Director-Gerente de NILSA en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31682210. Adjudicado el 26 feb 2026 a HACH LANGE SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

64.765
Presupuesto base
64.765
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31682210
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HACH LANGE SPAIN, S.L.U.
NIF
B08557761
Importe
64.765
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director-Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (31 en Navarra)