Formalizada Suministros

Pedido nº 9 Acuerdo Marco para el suministro de instalaciones de seguridad para Adif y Adif AV : 4.23/27510.0070. Cuartos de comunicaciones de Cizur, Milagro y antiguo gabinete médico de Pamplona

Expediente: 3.26/43110.0111

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31711310. Adjudicado el 18 jun 2026 a Securitas Seguridad España SA. Se recibieron 3 ofertas.

52.934
Presupuesto base
52.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31711310
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 jul 2026, 13:51
Fecha límite
13 may 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Securitas Seguridad España SA
NIF
A79252219
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
38.986
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (31 en Navarra)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia