Abierta Sin plazo publicado Suministros

Ver pliego condiciones reguladoras

Expediente: NAV-efef55dd9162

Contrato de suministros publicado por Centro Europeo de Empresas e Innovación de Navarra SL en Navarra. Procedimiento restringido. Categoría CPV 31000000.

246.400
Presupuesto base
246.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Centro Europeo de Empresas e Innovación de Navarra SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 2 sep 2026, 06:40

Mismo sector y zona (31 en Navarra)

Abierta NAV-7eff9a2a7cd3

Suministro de elementos navideños para la ciudad de Tudela en la Navidad 2026 con los que iluminar y decorar diferentes calles, plazas y avenidas de la ciudad de Tudela.

51.000 €

Abierta 3058_145/2026/CONAD

Contrato de suministro de elementos navideños para la ciudad de Tudela año 2026

51.000 €

Abierta NAV-2ba97b9bcddd

Contrato de suministro e instalación de un aerogenerador de eje vertical para autoconsumo concejil

55.000 €

Abierta NAV-c26639bfb78c

Suministro e instalación de un grupo electrógeno en la Residencia Mixta Solidaridad de Castejón

14.593 €

Abierta NAV-b989e9aff958

Suministro de 9 lámparas quirúrgicas para el Hospital Universitario de Navarra

124.000 €

Abierta NAV-20cca8878cf3

Contratación del diseño, la fabricación, las pruebas de aceptación, el transporte, la instalación y la puesta en marcha de un Sistema de Izado para Mástil de Caracterización Óptica en Tudela

32.000 €

Abierta NAV-d3477a9eb8fd

Contrato mixto de suministro e instalación de sistemas de energías renovables para autoconsumo concejil

73.044 €

Abierta NAV-d20bf1daa87d

Renovación del alumbrado público exterior e instalación de conductores de alumbrado de la Calle Gebala (CM30) de Estella-Lizarra

74.301 €

Abierta NAV-36c62834af87

Suministro, en régimen de alquiler sin opción de compra, de elementos navideños para la ciudad de Tudela en la Navidad 2026.

26.395 €

Abierta NAV-74edfc47a10f

Suministro de las luminarias existentes en el interior del edificio consistorial del Valle de Egüés, situado en Sarriguren.

41.322 €