Formalizada Suministros

Suministro de reactivos y materiales necesarios para técnicas de biología molecular (PCR) en el laboratorio de la OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2023/00436

Suministro de reactivos y materiales necesarios para técnicas de biología molecular (PCR) en el laboratorio de la OSI Bilbao Basurto

681.134
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500-0
Publicación
24 feb 2023, 01:00
Fecha límite
23 mar 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MENARINI DIAGNÓSTICOS, S.A.
NIF
A08534638
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
38.555
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2023
Anuncio de Pliegos 24 feb 2023
Fin Plazo Presentación 23 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 08:40

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud