Formalizada Suministros

Suministro de Productos de Celulosa para la OSI Donostialdea

Expediente: 2024/01154

Suministro de Productos de Celulosa para la OSI Donostialdea

944.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33760000-5
Publicación
10 may 2024, 02:00
Fecha límite
7 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
VADRISA, S.L.
NIF
B67722835
Fecha
21 ago 2024, 02:00
Importe
174.000
Ofertas recibidas
20

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 may 2024
Anuncio de Pliegos 10 may 2024
Fin Plazo Presentación 7 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud