En evaluacion Suministros

Suministro de pequeño aparataje y mobiliario clínico para la OSI Donostialdea

Expediente: 2026/01225

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 636226. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33192000.

877.620
Presupuesto base
1.638.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 11:10
Fecha límite
11 ago 2026, 01:00
Duración
3 años
Lote
636226

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)