Formalizada Suministros

Suministro de Olanzapina (DOE), Riluzol (DOE), Folinato cálcico (DOE), Bivalirudina (DOE), Paricalcitol (DOE) y Ciclofosfamida (DOE)

Expediente: 2024/00855

Suministro de Olanzapina (DOE), Riluzol (DOE), Folinato cálcico (DOE), Bivalirudina (DOE), Paricalcitol (DOE) y Ciclofosfamida (DOE)

915.954
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000-6
Publicación
6 may 2024, 02:00
Fecha límite
7 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
NEURAXPHARM SPAIN SL
NIF
B64280167
Fecha
24 jul 2024, 02:00
Importe
67.100
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2024
Anuncio de Pliegos 6 may 2024
Fin Plazo Presentación 7 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud