En evaluacion Suministros

SUMINISTRO DE MOBILIARIO PARA SEDES SS.CC. SAE

Expediente: CONTR 2026 0000073815

Contrato de suministros en evaluación por Servicio Andaluz de Empleo. Servicios Centrales en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 39100000.

48.290
Presupuesto base
106.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 14:10
Fecha límite
2 jun 2026, 10:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Sevilla)

Abierta 0593/2026

Suministro de mobiliario de oficina para instalaciones de EMASESA en los centros de trabajo CEFORA, PICA y Escuelas Pías.

85.110 €

Abierta 2026-L8

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de cepillos barredoras para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00003673E

BAM Suministro de material reglamentario para alojamiento logístico en Acto Santa Ana (CEFOT 1) Lote 5 colchones.

1.260 €

Formalizada P4107500C-2025/000087-PCAS

Contratación del suministro e instalación de zonas de sombra y adecuación del Parque Infantil en Parque Europa sito en calle Suecia s/n, en Pilas (Sevilla), Cofinanciado por el Área de Concertación de la Diputación de Sevilla

22.853 €

Formalizada P4107500C-2025/000074-PCAS

Contratación del suministro (sustitución) e instalación de revestimientos textiles en el Centro multiusos en Avenida de la Jacarandas nº 12, de Pilas (Sevilla), incluida en el Plan Provincial MAS SEVILLA.

76.623 €

En evaluacion 2026/000587-PCAB

Adquisición de instrumentos de evaluación-valoración y otros materiales, para los profesionales de la psicología adscritos a los equipos de atención y tratamiento familiar, de la Diputación Provincial de Sevilla

8.869 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion SVQ-48/2026

Renovación Continua De Mobiliario - Aeropuerto De Sevilla.

156.507 €

Adjudicada T26023301

Suministro de materiales de limpieza industrial para Tussam

12.064 €

En evaluacion 2026/SSU/000585

Suministro de mesas volteables y sillones de oficina para diversos centros cívicos de la red de centros cívicos de Participación Ciudadana

41.393 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Empleo. Servicios Centrales