Formalizada Suministros

Suministro de materiales para cirugía de glaucoma para el servicio de oftalmología de la OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2022/01548

Suministro de materiales para cirugía de glaucoma para el servicio de oftalmología de la OSI Bilbao Basurto

265.141
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100-4
Publicación
17 jun 2022, 02:00
Fecha límite
14 jul 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ABBVIE SPAIN S L
NIF
B86418787
Fecha
10 ago 2022, 02:00
Importe
126.400
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2022
Anuncio de Pliegos 17 jun 2022
Fin Plazo Presentación 14 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 18:20

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud