Formalizada Suministros

Suministro de materiales específicos para el desarrollo de las actividades en las Escuelas Municipales y Espacios Escénicos de la Concejalía de Cultura y Patrimonio Histórico del Ayuntamiento de Guadalajara, en tres lotes.

Expediente: CON-4559

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37820000. Adjudicado el 13 feb 2026 a RAUL GILABERTE SANZ. Se recibieron 2 ofertas.

14.609
Presupuesto base
29.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37820000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 08:20
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RAUL GILABERTE SANZ
NIF
03125750G
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
12.935
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (37 en Guadalajara)

Abierta PA417-2026 SARA

Suministro de Equipamiento Deportivo para la Sala de Fitness y Ciclo Indoor del Polideportivo Municipal La Dehesa mediante Arrendamiento Financiero, en la modalidad de Renting,

311.474 €

Adjudicada PA 05 2026 SS

El suministro e instalación de elementos de juego infantil y equipamiento de vóley playa para la mejora y ampliación del parque Santa Águeda

36.020 €

Formalizada CON-4700

Suministro e instalación de mobiliario deportivo en los dos campos de fútbol anexos al Pedro Escartín.

48.775 €

Formalizada PA 03 2026 SS

Suministro con instalación de dos juegos completos de canastas de baloncesto

18.032 €

Formalizada 2026C1000123

Conjunto pictórico del Maestro de D. Álvaro de Luna [(Juan Rodríguez de Segovia y Sancho de Zamora , Retablo compuesto por tres tablas: Santa Lucía, Santa Apolonia y Santa Bárbara, realizado entre 1488 y 1490. Óleo temple al huevo y dorado sobre tabla. Medidas: Santa Lucía, 149 x 57 cm.; Santa Apolonia, 151,5 x 63,2 cm.; Santa Bárbara, 149 x 57 cm. Destino: Museo de Guadalajara.

90.000 €

Formalizada CON-4586

Suministro de diverso material para el desarrollo de las actividades deportivas que se realizan en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Guadalajara, en cuatro lotes.

16.528 €

En evaluacion 38/2025

Suministro e instalación de parque infantil en la Calle Real nº1 y 3 de Tobillos

39.406 €

Formalizada 30/25 MATERIAL DEPORTIVO

Adquisición material deportivo (calistenia, biosaludables, ping-pong) e instalacion

16.014 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara