Formalizada Suministros

Suministro de material para iluminación, en la obra: "Segunda fase de los trabajos de restauración del Real Taller de Aserrío Mecánico de Valsaín, Real Sitio de San Ildefonso, Segovia, enmarcada en el PRTR financiado por la Unión Europea -Nextgeneration EU, a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0081759

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 31500000.

213.884
Presupuesto base
213.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 13:57
Fecha límite
15 oct 2025, 14:00
Duración
14 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (31 en Segovia)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)