Formalizada Suministros

Suministro de material para iluminación en la obra: “PRTR - Obras de rehabilitación de la Casa Forestal “Los Cerrillos” (San Rafael, T.M. de El Espinar, Segovia) enmarcada en el PRTR financiado por la UE - Next Generation EU, a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0082820

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 2 jun 2026 a CADIELSA GRUPO SLU. Se recibieron 6 ofertas.

34.026
Presupuesto base
34.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (31 en Segovia)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)