En evaluacion Suministros

Suministro de material para iluminación, en la obra: 55073 "PRTR-Segunda Fase de los trabajos de restauración del Real Taller de Aserrío Mecánico de Valsaín, Real Sitio de San Ildefonso, Segovia, enmarcada en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATION EU

Expediente: TSA0083342

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 31500000.

231.981
Presupuesto base
231.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
1 jun 2026, 11:55
Fecha límite
16 jun 2026, 14:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (31 en Segovia)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)