Formalizada Suministros

Suministro de Material para el Servicio de Otorrinolaringología de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Expediente: 2024/00304

Suministro de Material para el Servicio de Otorrinolaringología de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

637.804
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
31 ene 2024, 01:00
Fecha límite
5 mar 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFLEX MEDICAL, S.A.
NIF
A03142114
Fecha
5 jun 2024, 02:00
Importe
3.556
Ofertas recibidas
24

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ene 2024
Anuncio de Pliegos 31 ene 2024
Fin Plazo Presentación 5 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud