Formalizada Suministros

Suministro de Material para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Expediente: 2023/01485

Suministro de Material para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces

3.259.178
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
21 jun 2023, 02:00
Fecha límite
20 jul 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ABBOTT MEDICAL ESPAÑA, S.A.
NIF
A79658845
Fecha
2 nov 2023, 01:00
Importe
31.140
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jun 2023
Anuncio de Pliegos 21 jun 2023
Fin Plazo Presentación 20 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 nov 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud