Formalizada Suministros

Suministro De Material Para El Gimnasio Del Ssei

Expediente: SDR-105/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cantabria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 2 mar 2026 a LA PICOTA BIKE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.400
Presupuesto base
2.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
4 mar 2026, 10:17
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
LA PICOTA BIKE, S.L.
NIF
B39838149
Fecha
2 mar 2026
Importe
2.247
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (37 en Cantabria)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación