En evaluacion Suministros

Renovación y mejora de juegos infantiles en Reocín.

Expediente: 2051/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Reocín (Cantabria) en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 37535100.

200.157
Presupuesto base
200.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 13:56
Fecha límite
6 mar 2026, 14:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Reocín (Cantabria)
NIF: P3906000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (37 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Reocín (Cantabria)