Formalizada Suministros

Suministro de material gráfico para la Autoridad Portuaria de Gijón

Expediente: SJ-ASE-CTR-MAY-2025-0107

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 2 feb 2026 a Asturcopia, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

4.500
Presupuesto base
13.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
10 dic 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Asturcopia, S.L.
NIF
B33115957
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
3.556
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón
NIF: Q3367005J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (22 en Asturias)

Formalizada CON/2024/128

Edición de Planos y Folletos del Concejo

22.800 €

En evaluacion CAA/2026/216

Suministro de material promocional del Consorcio de Aguas de Asturias

92.768 €

En evaluacion 64957T

Contrato de suministro de fondo bibliográfico para las bibliotecas municipales de Piedrasblancas y Salinas.

11.538 €

En evaluacion 2026000282

Suministro de merchandising para la difusión y visibilidad del Servicio Público de Empleo

15.881 €

Formalizada 2025/7212

Suministro y distribución de las publicaciones periódicas (prensa y revistas) nacionales y del Principado de Asturias con destino a Alcaldía, Casa de Cultura y Red de Bibliotecas Públicas municipales del Ayto. de Mieres

10.279 €

Prevista PA-SARA 2027/000003

Suministro de Publicaciones Periodicas y Bases de Datos para la Universidad de Oviedo

378.426 €

En evaluacion CYC/2026/38

Suministro y distribución de prensa diaria y revistas en centros de gestión municipal del Ayuntamiento de Corvera de Asturias

13.541 €

Formalizada 166031T/2025

Adquisición de la biblioteca Jovellanista y asturiana María Carmen Saralegui Echevarria

42.000 €

Formalizada CM 41/25

Suministro de lonas, vinilos, pvc y otros materiales serigrafiados e impresos para soportes promocionales de los equipamientos gestionados por la Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cu

17.150 €

Formalizada CS2025/95

Suministro de Merchandising y material publicitario para la Concejalía de Educación, curso 2025/2026 (3 lotes)

59.778 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón