Prevista Suministros

Suministro de Publicaciones Periodicas y Bases de Datos para la Universidad de Oviedo

Expediente: PA-SARA 2027/000003

Contrato de suministros previsto por Rectorado de la Universidad de Oviedo en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22200000.

378.426
Presupuesto base
393.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
12 jul 2026, 09:56
Duración
1 año

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Oviedo
NIF: Q3318001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (22 en Asturias)

Formalizada CON/2024/128

Edición de Planos y Folletos del Concejo

22.800 €

En evaluacion CAA/2026/216

Suministro de material promocional del Consorcio de Aguas de Asturias

92.768 €

En evaluacion 64957T

Contrato de suministro de fondo bibliográfico para las bibliotecas municipales de Piedrasblancas y Salinas.

11.538 €

En evaluacion 2026000282

Suministro de merchandising para la difusión y visibilidad del Servicio Público de Empleo

15.881 €

Formalizada 2025/7212

Suministro y distribución de las publicaciones periódicas (prensa y revistas) nacionales y del Principado de Asturias con destino a Alcaldía, Casa de Cultura y Red de Bibliotecas Públicas municipales del Ayto. de Mieres

10.279 €

En evaluacion CYC/2026/38

Suministro y distribución de prensa diaria y revistas en centros de gestión municipal del Ayuntamiento de Corvera de Asturias

13.541 €

Formalizada 166031T/2025

Adquisición de la biblioteca Jovellanista y asturiana María Carmen Saralegui Echevarria

42.000 €

Formalizada CM 41/25

Suministro de lonas, vinilos, pvc y otros materiales serigrafiados e impresos para soportes promocionales de los equipamientos gestionados por la Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cu

17.150 €

Formalizada CS2025/95

Suministro de Merchandising y material publicitario para la Concejalía de Educación, curso 2025/2026 (3 lotes)

59.778 €

Formalizada 2026000245

Contrato de Suministro de Certificados de profesionalidad y Certificados profesionales

15.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Oviedo