Formalizada Suministros

Suministro y distribución de las publicaciones periódicas (prensa y revistas) nacionales y del Principado de Asturias con destino a Alcaldía, Casa de Cultura y Red de Bibliotecas Públicas municipales del Ayto. de Mieres

Expediente: 2025/7212

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22200000. Adjudicado el 10 sep 2025 a JUAN LUIS SAN MARTIN RODRIGUEZ. Se recibió 1 oferta.

10.279
Presupuesto base
20.559
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 jul 2026, 12:09
Fecha límite
23 ago 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN LUIS SAN MARTIN RODRIGUEZ
NIF
***6802**
Fecha
10 sep 2025, 02:00
Importe
7.609
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
NIF: P3303700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2025
Anuncio de Formalización 11 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (22 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres