Formalizada Suministros

Suministro de material fungible para las intervenciones de artroscopias en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena

Expediente: 2024/01198

Suministro de material fungible para las intervenciones de artroscopias en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena

231.947
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100-4
Publicación
30 abr 2024, 02:00
Fecha límite
11 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS HOSPIT. UNIMEDIC, S.L.
NIF
B05031646
Fecha
30 jul 2024, 02:00
Importe
142.454
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2024
Anuncio de Pliegos 30 abr 2024
Fin Plazo Presentación 11 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud