Formalizada Suministros

Suministro de material fungible para las intervenciones de artroscopias en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena

Expediente: 2024/01198

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 637108. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 5 sep 2024 a SUMINISTROS HOSPIT. UNIMEDIC,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

231.947
Presupuesto base
510.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:10
Fecha límite
11 jun 2024, 12:00
Duración
2 años
Lote
637108

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS HOSPIT. UNIMEDIC,S.L.
NIF
B05031646
Importe
39.790
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)