Formalizada Suministros

Suministro de material fungible necesario para la realización de endoscopias en la OSI Debagoiena

Expediente: 2023/03070

Suministro de material fungible necesario para la realización de endoscopias en la OSI Debagoiena

145.100
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
23 ene 2024, 01:00
Fecha límite
26 feb 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
OLYMPUS IBERIA SA
NIF
A08214157
Fecha
11 jun 2024, 02:00
Importe
29.840
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 ene 2024
Anuncio de Pliegos 23 ene 2024
Fin Plazo Presentación 26 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:34

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud