Formalizada Suministros

Suministro de material fungible con cesión de equipamiento para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Araba

Expediente: 2025/00807

Suministro de material fungible con cesión de equipamiento para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Araba

4.012.975
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
16 abr 2025, 02:00
Fecha límite
15 may 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CORDIS MEDICAL SPAIN, S.L.
NIF
B02702975
Fecha
23 jul 2025, 02:00
Importe
45.900
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2025
Anuncio de Pliegos 16 abr 2025
Fin Plazo Presentación 15 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud