En evaluacion Suministros

Suministro de material eléctrico con destino a los Servicios de Mantenimiento de la OSI Araba

Expediente: 2026/00750

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Álava. Lote 603295. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31680000.

132.647
Presupuesto base
159.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 may 2026, 09:11
Fecha límite
15 may 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
603295

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (31 en Álava)

Abierta 19/2026

Suministro e instalación de un sistema de iluminación circadiana regulable con destino a dos centros dependientes del Instituto Foral de Bienestar Social.

108.700 €

Abierta 19/2026

Suministro e instalación de un sistema de iluminación circadiana regulable con destino a dos centros dependientes del Instituto Foral de Bienestar Social.

108.700 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

Adjudicada 44/2025-P

Contrato mixto de suministro, instalación y puesta en servicio de sistemas de alimentación ininterrumpida en Centro Penitenciario Araba

140.000 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

Formalizada 2026/00750

Suministro de material eléctrico con destino a los Servicios de Mantenimiento de la OSI Araba

132.647 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0003

Suministro del equipamiento escénico, maquinaria escénica, electricidad escénica, iluminación, sistemas audiovisuales y butacas del Teatro Principal Antzokia

7.707.293 €

En evaluacion 2026/435

Contratación de la sustitución de 74 luminarias VSAP del alumbrado público del Polígono industrial de Goiain por LED.

27.278 €

Anulada 224/2026

Renovación del alumbrado del hemiciclo del Parlamento Vasco

75.000 €