Formalizada Suministros

Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

Expediente: 2022/02268

Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

797.645
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000-3
Publicación
17 ago 2022, 02:00
Fecha límite
10 oct 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRIFOLS MOVACO, S.A.
NIF
A58426008
Fecha
7 jun 2023, 02:00
Importe
240.885
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2022
Anuncio de Pliegos 17 ago 2022
Fin Plazo Presentación 10 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 08:37

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud