Formalizada Suministros

Suministro de material deportivo inventariable para las instalaciones municipales de Salceda de Caselas

Expediente: PcPG/2026/828624

Contrato de suministros formalizado por Concello de Salceda de Caselas en Pontevedra. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 10 ago 2026 a NELMAR S.L.U. Se recibió 1 oferta.

19.874
Presupuesto base
16.425
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
13 jul 2026, 12:11
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NELMAR S.L.U
NIF
B36176832
Importe
2.721
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de Salceda de Caselas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (37 en Pontevedra)