Formalizada Suministros

Adquisición de bienes artísticos en el recinto conventual de Santa Clara

Expediente: 2025051418

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 20 mar 2026 a Orde de Santa Clara, Comunidade de Relixiosas de Santiago de Compostela. Se recibió 1 oferta.

396.250
Presupuesto base
396.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
29 mar 2026, 06:12
Fecha límite
10 feb 2026, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Orde de Santa Clara, Comunidade de Relixiosas de Santiago de Compostela
NIF
R1500018E
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
396.250
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (37 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra