Adjudicada Suministros

Suministro de diverso material para el programa Depocomparte segun se especifica en el PPT

Expediente: 2026029550

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37416000. Adjudicado el 21 ago 2026 a NOKO 360 SPORTS CONSULTING SL. Se recibieron 3 ofertas.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37416000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 14:09
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NOKO 360 SPORTS CONSULTING SL
NIF
B70599196
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
25.019
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (37 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra