Formalizada Suministros

Suministro de material de fotografía para el taller municipal del Ayuntamiento de Roquetas de Mar

Expediente: 04/26.-Suministro

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24931220. Adjudicado el 28 abr 2026 a FOTOCASION S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

6.000
Presupuesto base
13.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en Almería)

Abierta 866.21

Ofertas para la contratación de diversos suministros que promueve la Universidad de Almería en el presente procedimiento restringido, sujeto a regulación armonizada, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición.

3.402.166 €

Formalizada 2025/D22200/006-213/00008

suministro, por lotes, de materiales consumibles diverso para el Vivero Provincial.

25.749 €

En evaluacion LEI-30/2026

Suministro Agente Extintor Tipo F-500

1.800 €

En evaluacion DYV260707

Suministro de polielectrolito para las estaciones depuradoras de aguas residuales urbanas (EDAR) gestionadas por GALASA

27.240 €

Formalizada 1094/2026

Suministro en régimen de alquiler de dos botellas de aire comprimido de 50 litros y recarga

2.500 €

Formalizada 2026/D22200/006-212/00003

suministro, por lotes, de materiales consumibles diversos (abonos, fitosanitarios, productos químicos, tierra, cadenas y otros) para el Vivero Provincial de la Diputación de Almería

14.531 €

Formalizada 591/2026

Suministro de hipoclorito sódico de grado potable para la red de abastecimiento del TM de El Ejido

24.500 €

Formalizada 2025/D22200/006-212/00002

suministro de aceites y lubricantes, por lotes, para Maquinaria

17.355 €

Formalizada 1073

Suministro de CO2 licuado mediante la Instalación de un depósito para el almacenamiento de CO2 licuado, así como de la televigilancia de los mismos y el mantenimiento de las instalaciones del depósito y del resto de instalaciones afectadas a los mismos.

8.000 €

Formalizada 1072

Suministro de Nitrógeno licuado en los dos depósitos propiedad de Linde Gas España instalados en la UAL, así como la televigilancia de los mismos y el mantenimiento de ambos depósitos y del resto de instalaciones afectadas a los mismos

15.702 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar