Formalizada Suministros

Suministro de CO2 licuado mediante la Instalación de un depósito para el almacenamiento de CO2 licuado, así como de la televigilancia de los mismos y el mantenimiento de las instalaciones del depósito y del resto de instalaciones afectadas a los mismos.

Expediente: 1073

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Almería en Almería. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 23 mar 2026 a LINDE GAS ESPAÑA, SAU. Se recibió 1 oferta.

8.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:26
Fecha límite
12 mar 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LINDE GAS ESPAÑA, SAU
NIF
A08007262
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
8.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Almería
NIF: Q5450008G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (24 en Almería)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Almería