Formalizada Suministros

suministro, por lotes, de materiales consumibles diversos (abonos, fitosanitarios, productos químicos, tierra, cadenas y otros) para el Vivero Provincial de la Diputación de Almería

Expediente: 2026/D22200/006-212/00003

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24440000. Adjudicado el 13 jul 2026 a Saniveg, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

14.531
Presupuesto base
56.672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24440000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 12:05
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Saniveg, S.L.U
NIF
B04148276
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
12.164
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Almería)

Abierta 866.21

Ofertas para la contratación de diversos suministros que promueve la Universidad de Almería en el presente procedimiento restringido, sujeto a regulación armonizada, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición.

3.402.166 €

Formalizada 2025/D22200/006-213/00008

suministro, por lotes, de materiales consumibles diverso para el Vivero Provincial.

25.749 €

En evaluacion LEI-30/2026

Suministro Agente Extintor Tipo F-500

1.800 €

En evaluacion DYV260707

Suministro de polielectrolito para las estaciones depuradoras de aguas residuales urbanas (EDAR) gestionadas por GALASA

27.240 €

Formalizada 1094/2026

Suministro en régimen de alquiler de dos botellas de aire comprimido de 50 litros y recarga

2.500 €

Formalizada 591/2026

Suministro de hipoclorito sódico de grado potable para la red de abastecimiento del TM de El Ejido

24.500 €

Formalizada 2025/D22200/006-212/00002

suministro de aceites y lubricantes, por lotes, para Maquinaria

17.355 €

Formalizada 1073

Suministro de CO2 licuado mediante la Instalación de un depósito para el almacenamiento de CO2 licuado, así como de la televigilancia de los mismos y el mantenimiento de las instalaciones del depósito y del resto de instalaciones afectadas a los mismos.

8.000 €

Formalizada 1072

Suministro de Nitrógeno licuado en los dos depósitos propiedad de Linde Gas España instalados en la UAL, así como la televigilancia de los mismos y el mantenimiento de ambos depósitos y del resto de instalaciones afectadas a los mismos

15.702 €

Formalizada CONTR 2026 0000012376

pgrn-suministro material para control y seguimiento euwalacea fornicatus.

3.620 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería