Formalizada Contrato privado

Suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras para la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria S.A. (SODERCAN), basado en la prórroga del "Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la Administración y el sector publico institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria" Lote 1

Expediente: SOD 2026 03 CDAM

Contrato de contrato privado formalizado por Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.) en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 20 mar 2026 a EQUIPOS DE OFICINAS NORTE DE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

16.050
Presupuesto base
16.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
23 mar 2026, 11:49

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPOS DE OFICINAS NORTE DE ESPAÑA S.A.
NIF
A39051461
Fecha
20 mar 2026
Importe
16.050
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026, 11:49
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026, 11:49
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:09

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Abierta 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

Abierta CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Formalizada 2.2.35/26

Contrato basado de suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa, desde el 1 de agosto al 30 de noviembre de 2026

6.612 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.)