Formalizada Suministros

Suministro de licenciamiento Microsoft 365 para SODERCAN

Expediente: SOD 2026 04 PAS

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.) en Cantabria. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 17 jun 2026 a DISPROIN LEVANTE, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

81.000
Presupuesto base
81.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
21 abr 2026, 11:14
Fecha límite
7 may 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DISPROIN LEVANTE, S.L.
NIF
B46589420
Fecha
17 jun 2026
Importe
61.737
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026, 11:14
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026, 11:14
Fin Plazo Presentación 7 may 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:14

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.)