Formalizada Servicios

Servicios de sensibilización y formación en materia de ciberseguridad a desarrollar en el Proyecto CIBERREG en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-Next GenerationEU, Proyecto CIBERREG

Expediente: SOD 2025 05 PA

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.) en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 10 nov 2025 a CIPHERBIT S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
31 mar 2026, 09:16
Fecha límite
10 sep 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CIPHERBIT S.L.U.
NIF
B01644558
Fecha
10 nov 2025
Importe
142.521
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026, 09:16
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026, 09:16
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2025
Anuncio de Formalización 28 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (80 en Cantabria)

Formalizada 4.4.34/23

servicios al centro de investigacion del medioambiente para el desarrollo del programa de educacion ambiental y voluntariado ambiental en cantabria (provoca) dirigido a la ciudadania.

102.654 €

En evaluacion CSER 2025/6695

Servicio Descansos Escolares 2026/2027.

48.540 €

En evaluacion 2026/415

Impartición de clases de los Talleres de las Escuelas Culturales de Ajedrez, Fotografía, Pintura y Robótica de Medio Cudeyo.

49.595 €

En evaluacion 202600060

Servicios para acciones educativas en centros escolares - Liga del Reciclaje 2026

56.810 €

En evaluacion 001237/2026

acuerdo marco para el servicio de formación en idiomas inglés y francés para personal de ENSA

180.000 €

En evaluacion 375/2026

La contratación del servicio de un educador infantil que colabore con los maestros en el aula de dos años del CEIP Benedicto Ruiz, de Ajo

22 €

En evaluacion 501/2026

Servicio de la Guardería Municipal de Miengo

81.761 €

En evaluacion CSER 2026/6183

Servicio de apoyo al primer ciclo de educación infantil en el municipio de Piélagos. Curso 2026/2027.

76.865 €

Formalizada CSER 2026/475

Servicio de apoyo al primer ciclo de educación infantil en el municipio de Piélagos. Curso 2026/2027.

53.698 €

Formalizada 2.4.9/24

Servicio de imparticion de los recursos de idiomas en metodologia on line correspondiente a los planes de formacion del ICAP-plan de formacion para el personal del gobierno de Cantabria y Pas de la Universidad de Cantabria; y plan de formacion para el personal de las Administraciones locales de Cantabria

77.950 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Regional de Cantabria, S.A. (SODERCAN S.A.)