En evaluacion Suministros

Suministro de mallas quirúrgicas con destino al Servicio de Cirugía General de la OSI Debagoiena

Expediente: 2026/01289

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 636413. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000.

122.391
Presupuesto base
228.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 17:10
Fecha límite
3 ago 2026, 12:00
Duración
3 años
Lote
636413

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)