Formalizada Suministros

Suministro de Malla electrosoldada B500T, para Itero de la Vega (Palencia).

Expediente: TSA0077617_067_SA

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Palencia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 26 feb 2026 a HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U. Se recibió 1 oferta.

1.908
Presupuesto base
1.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
NIF
A49013154
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
1.908
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:41

Mismo sector y zona (14 en Palencia)

Formalizada TSA0077014-232

[UT3] Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

190.200 €

Adjudicada 114/2026

Acondicionamiento del Ayuntamiento

11.112 €

Formalizada TSA0077014-220

Suministro de zahorra artificial 0/32 mm para la Pista de Lugán a Valsemana (León)

28.930 €

Formalizada TSA0077014-217

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077014-216

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Villaumbrales (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617-082

Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada, y alambre recocido para Villada (Palencia)

6.696 €

Formalizada TSA0077014-208

Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617_028_PA

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B-500S/SD en barras, Mallas electrosoldadas B500T, Alambre recocido y Acero corrugado, corte y/o doblado, etiquetada, armada de taller, incluido despiece, de acero corrugado tipo B500 SD, puestos en obra en Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

52.870 €

Formalizada TSA0077014_089_PA

Suministro de Zahorra artificial, Grava, Mezcla para construcción de hormigón in-situ y Todo uno o frente de cantera, puestos en obra en Resoba (Palencia).

46.810 €

Formalizada TSA0077014_087_PA

Suministro de Zahorra Artificial, Grava y Todo en uno o frente de cantera, puestos en obra en Arbejal (Palencia).

21.800 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)