Formalizada Suministros

Suministro de los equipos ERTMS Nivel 1 en las unidades de las series 950 y 900.

Expediente: P10032486

Suministro de los equipos ERTMS Nivel 1 en las unidades de las series 950 y 900.

14.520.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34940000-8
Publicación
16 mar 2023, 01:00
Fecha límite
8 may 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CAF SIGNALLING S L
NIF
B85962900
Fecha
19 jun 2023, 02:00
Importe
4.006.208
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2023
Anuncio de Pliegos 16 mar 2023
Fin Plazo Presentación 8 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 08:40

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.