En evaluacion Suministros

Suministro de los distintos contenedores de basura y colgadores que el Ayuntamiento de Oiartzun precisa para la correcta prestación de los servicios ofertados.

Expediente: 2026KO050002

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde en Guipúzcoa. Lote 624905. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34928480.

35.440
Presupuesto base
42.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 09:41
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
624905

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Guipúzcoa)