Abierta 16 sep 2026 (14d 16h) Suministros

Suministro de repuestos originales o compatibles y el servicio de reparación que incluye, en su caso, el mantenimiento preventivo de vehículos IVECO

Expediente: 12/26-B

Contrato de suministros publicado por Badesa, S.A.-Consejo de Administración en Guipúzcoa. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34913000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

89.543
Presupuesto base
74.002
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34913000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 07:10
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 16h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (34 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración