Adjudicada Suministros

Suministro de líquido refrigerante y anticongelante para los vehículos de la flota. Marzo 2026

Expediente: T26000503

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 24951311. Adjudicado el 31 mar 2026 a DISMUSA DISTRIBUCIONES MUÑÓN S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

3.744
Presupuesto base
3.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24951311
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 11:08
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
DISMUSA DISTRIBUCIONES MUÑÓN S.A.
NIF
A33467325
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
3.744
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM