Formalizada Suministros

Licitación contrato basado 022 del Lote 1 del acuerdo marco 0653/2024

Expediente: 0653/2024-1-022 (V2)

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24300000. Adjudicado el 3 sep 2026 a COSELA S.L. Se recibieron 4 ofertas.

1.760
Presupuesto base
1.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 12:01
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COSELA S.L
NIF
B41046665
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
489
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)