Formalizada Suministros

Licitación contrato basado 022 del Lote 3 del acuerdo marco 0653/2024

Expediente: 653/2024-3-022

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24300000. Adjudicado el 2 sep 2026 a COSELA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

3.401
Presupuesto base
3.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 17:08
Fecha límite
22 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COSELA S.L
NIF
B41046665
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
2.479
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)