Formalizada Suministros

Licitación contrato basado 022 del Lote 4 del acuerdo marco 0653/2024

Expediente: 0653/2024-4-022

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24300000. Adjudicado el 3 sep 2026 a DISTRIBUCIONES INDUSTRIALES Y CIENTIFICAS SL. Se recibieron 6 ofertas.

17.516
Presupuesto base
17.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 11:43
Fecha límite
22 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONES INDUSTRIALES Y CIENTIFICAS SL
NIF
B04061206
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
1.740
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)