Formalizada Suministros

Suministro de libros

Expediente: SMTR.18/26

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 22110000. Adjudicado el 18 may 2026 a INFOBIBLIOTECAS S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

12.446
Presupuesto base
12.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22110000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 abr 2026, 11:04
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INFOBIBLIOTECAS S.L.
NIF
****3781*
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
976
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (22 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara